Калач-на-Дону свадебный
Суббота, 24.06.2017, 08:23

Главная | Регистрация | Вход               Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lily 
Форум » Форум невест » Форум невест » Будущие жены!!!!! (готовимся к свадьбе :))
Будущие жены!!!!!
LilyДата: Суббота, 03.03.2012, 22:53 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline

Девочки, у многих впереди такое событие!!!! СВААААААААДЬБААААА!
предлагаю всем единомышленницам объединится здесь! а от тех, у кого уже все это было - ждем ценные советы!!!

Наши свадьбы:
Lily стала женой 06 июня 2011 года

Добавлено (16.02.2012, 13:58)
---------------------------------------------
Как вы думаете лучше платье покупать свадебное или брать на прокат?

Добавлено (03.03.2012, 22:53)
---------------------------------------------
Я искала свое платье, наверно, за пол-года...Обошла очень много салонов, а потом подруга посоветовала заглянуть в один салон, который совсем не на виду...Там женщина сама шьет платья- большая выдумщица : таких платьев нигде не видела...Она придумывала не обычные платья...Я мерила, мерила...но как-то некомфортно, не было какой-то искры....Но потом она достала именно ТО платье)))))Когда одела - сразу поняла, мое)))Взяли на прокат, потому что свадьба очень и так затратное дело, да и не к чему мне оно потом...Единственно , переживали - как оно выдержит торжество, а вдруг поставим пятна, которые не выведешь...Но к большой радости после свадьбы с мамой все смогли отстирать на подоле и пятна трав(жених наступил), и мазут от машины...фери и сода творят чудеса)))Так что когда возвращали отдали маленькую сумму за химчитку и остались при своих деньгах)))

А моя подруга перед свадьбой тоже долго терзалась - как быть с платьем...Хотела шить, поскольку считала свои формы пышными и думала, что не найдет то самое ЕЕ платье...О каково же было ее удивление, когда мы с ней пошли искать наряд в салоны , и в каждом для нее оказалось по 5 платьев..Так что девушки - никогда не отчаивайтесь в своих поисках и верьте в себя)))

А с какими трудностями сталкивались вы?Может кто-то может поделиться опытом в подготовке к свадьбе?Ведь перед свадьбой терзает много вопросов:какую прическу, маникюр, макияж, тамада...и много-многое другое)))

жду ваших рассказов))

Сообщение отредактировал Lily - Суббота, 03.03.2012, 22:58

Форум » Форум невест » Форум невест » Будущие жены!!!!! (готовимся к свадьбе :))
Страница 1 из 11
Поиск:

Авторское право ©2011 - 2017, Калач-на-Дону свадебный
Конструктор сайтов - uCoz